Государственное учреждение образования «Средняя школа №17
г. Могилева»  (адрес: г. Могилев, ул. Челюскинцев, 181, т.т. 315324, 315309):

- сотрудничает с учреждением образования «Могилевский государственный профессиональный лицей №1», где профессиональная подготовка учащихся предусматривает возможность получения ими квалификации рабочего при условии успешной сдачи квалификационного экзамена.
   Приглашаются учащиеся 10-х, 11-х классов для получения профессии «швея», «парикмахер», «продавец», «официант»;

- приглашает учащихся учреждений общего среднего образования, окончивших 9-ый класс, для продолжения обучения на III ступени общего среднего образования по модели профильного обучения (изучение учебных предметов «Химия» и «Биология», "Русский язык" и "Английский язык" на повышенном уровне).

Об организации в 2017/2018 учебном году профильного обучения на III ступени общего среднего образования.

На базе учреждения образования в 2017/2018 учебном году организовано профильное обучение:
- в X «А» классе в рамках профильного обучения (по модели 3) изучаются на повышенном уровне учебные предметы «Химия», «Биология», «Английский язык» и «Русский язык»;
- в XI «А» классе в рамках профильного обучения (по модели 3) изучаются на повышенном уровне учебные предметы «Химия», «Биология».

************************************************************************************************************************

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ