ОЛИМПИАДЫ

График проведения школьного этапа  олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 (10) классов в 2017/2018 учебном году

**********************************************************************************************

График проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным

предметам в 2017/2018 учебном году

График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным

предметам в 2017/2018 учебном году

Победители райннной олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Победители школьного этапа олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

В рамках Плана мероприятий государственных органов и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения Республики Беларусь на 2013-2018 годы, в соответствии с Положением о порядке проведения республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования, утвержденным постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь от 16 сентября 2016 г. № 490/91, Главным управлением Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области совместно со структурными подразделениями банков области и управлением образования Могилевского облисполкома будет проведена олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся 10-11 классов учреждений общего среднего образования.

Первый этап (районный, городской) олимпиады по финансовой грамотности состоится 21 октября 2016 г. Победители районных и городских олимпиад примут участие во втором (областном) этапе — 25 ноября 2016 г.

Информацию о перечне источников для самостоятельного изучения и подготовки к олимпиаде можно получить на официальном интернет-сайте Национального банка Республики Беларусь (http://www.nbrb.by), едином интернет-портале финансовой грамотности населения (http://fingramota.by).

Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области