МО воспитателей групп продленного дня

Воспитатель группы продленного дня , Цодова Н.А., в рамках прохождения курсов на базе учреждения  образования « Могилевский  государственный  областной институт развития образования»  провела  мастер-класс  для слушателей курсов.
В своем выступлении Цодова Н.А. поделилась опытом работы по теме « Развитие творческих способностей учащихся младшего школьного возраста  в группе продленного дня».

01.02.2018      Виртуальное путешествие «Гости из леса»

Ребята ГПД 1-х классов, 01.02.2018 посетили школьную библиотеку. Все они  стали участниками интересного виртуального путешествия «Гости из леса».
          Ребята совершили увлекательное путешествие в мир животных. Узнали много интересных необычных фактов, например: кто быстрее всех летает, кто выше всех прыгает. Ребята с интересом рассказывали и о своих домашних питомцах. Отрывки стихов, загадки, вопросы зоовикторины о наших «братьях меньших», помогли ребятам представить наш мир необычным, интересным и красивым.
          Надеемся, что полученные знания помогли маленьким читателям более глубоко изучить жизнь животных, почувствовать необходимость защищать «братьев наших меньших».

В рамках, проводимой в школе,  недели ИСКУССТВ  учащиеся 3-х классов , посещающих ГПД  под руководством Цодовой Н.А. приняли участие  в проекте  "Средневековые замки Беларуси".

********************************************************************************

Состав методического объединения воспитателей ГПД

Руководитель МО - Цодова Н.А., воспитатель 1-й категории