МО воспитателей групп продленного дня

01.02.2018      Виртуальное путешествие «Гости из леса»

Ребята ГПД 1-х классов, 01.02.2018 посетили школьную библиотеку. Все они  стали участниками интересного виртуального путешествия «Гости из леса».
          Ребята совершили увлекательное путешествие в мир животных. Узнали много интересных необычных фактов, например: кто быстрее всех летает, кто выше всех прыгает. Ребята с интересом рассказывали и о своих домашних питомцах. Отрывки стихов, загадки, вопросы зоовикторины о наших «братьях меньших», помогли ребятам представить наш мир необычным, интересным и красивым.
          Надеемся, что полученные знания помогли маленьким читателям более глубоко изучить жизнь животных, почувствовать необходимость защищать «братьев наших меньших».

В рамках, проводимой в школе,  недели ИСКУССТВ  учащиеся 3-х классов , посещающих ГПД  под руководством Цодовой Н.А. приняли участие  в проекте  "Средневековые замки Беларуси".

********************************************************************************

Состав методического объединения воспитателей ГПД

Руководитель МО - Цодова Н.А., воспитатель 1-й категории

Воспитатель Жуковская Г.И. 1-й категории

Воспитатель Веретенникова И.Н. высшая категория

25.03.2016 прошло заседание МО воспитателей ГПД СШ №17

Тема: Воспитание навыков и привычек культурного поведения младших школьников в режиме ГПД .

Выступал руководитель МО Цодова Н.А. о методах и приёмах формирования культуры поведения у младших школьников.

Воспитатель Жуковская Г.И. поделилась опытом работы с трудными детьми. С докладом на тему «Воспитание послушания у детей младшего школьного возраста».